Перечень лиц, допущенных к сдаче квалификационных экзаменов на получение свидетельств о присвоении квалификации "оценщик" / квалификации "эксперт"

Список лиц, допущенных к квалификационному экзамену

По специализации «оценка недвижимого имущества»:

1. Кенжебекова Ару Дархановна
2. Асанова Эльмира Калдыбековна
3. Дощанов Есен Исмуратович
4. Исин Амангельды Аскарович
5. Молдагалиев Жанат Жанатаевич
6. Абыкаев Мадияр Амангельдыевич
7. Беженарь Александр Николаевич
8. Корытников Денис Владимирович
9. Лосев Александр Александрович
10. Тусупбеков Нурлан Даулетович
11. Шацкая Анна Александровна
12. Ержанова Дана Маратовна
13. Камзанов Данияр Мухтарович"
14. Касьянова Людмила Викторовна
15. Кадырова Миргуль Ерганатовна
16. Бекжанова Анара Канатовна
17. Ивасенко Людмила Анатольевна
18. Божатов Арман Жанайдарович
19. Божатова Жанат Мухамбетфазыловна
20. Палёная Надежда Владимировна
21. Оразбаев Анарбек Калымович
22. Бейсенов Ансаган Жанатович
23. Байжанов Кайрат Айтпаевич
24. Жумабеков Курмангазы Кабылгазиевич
25. Кожагельдин Бейбит Маратович
26. Кудайбергенов Нурлан Баязитович
27. Хамзин Токтамыс Туракович
28. Садырбаев Жанкелді Мухитұлы
29. Ищанова Анель Самратовна
30. Манабаева Динара Оралбековна
31. Кусатаев Сабыр Казезович
32. Шынгысханов Елнур Емилханович
33. Тазабеков Адилет Азаматулы
34. Оспанов Марат Дюсенович
35. Ниязбекова Асель Таскыновна
36. Жакеев Мухит Сайлауканович

По специализации «оценка движимого имущества»:

1. Жумагулова Ольга Николаевна
2. Исин Амангельды Аскарович
3. Мусагулов Самат Сеитович
4. Ержанова Дана Маратовна
5. Лосев Александр Александрович
6. Мухамеджанов Нурлан
7. Камзанов Данияр Мухтарович
8. Касьянова Людмила Викторовна
9. Бекжанова Анара Канатовна
10. Божатов Арман Жанайдарович
11. Божатова Жанат Мухамбетфазыловна
12. Палёная Надежда Владимировна
13. Бейсенов Ансаган Жанатович
14. Кудайбергенов Нурлан Баязитович
15. Хамзин Токтамыс Туракович
16. Садырбаев Жанкелді Мухитұлы
17. Будянский Михаил Викторович
18. Байжанов Кайрат Айтпаевич
19. Манабаева Динара Оралбековна
20. Кусатаев Сабыр Казезович
21. Шынгысханов Елнур Емилханович
22. Тазабеков Адилет Азаматулы
23. Оспанов Марат Дюсенович
24. Ниязбекова Асель Таскыновна
25. Жакеев Мухит Сайлауканович

По специализации «оценка интеллектуальной собственности, нематериальных активов, бизнеса и прав участия в бизнесе»:

1. Асанова Эльмира Калдыбековна
2. Баймагамбетов Бекжан Турагулович
3. Садыков Кайрат Аманжолович
4. Жумагулова Ольга Николаевна
5. Исин Амангельды Аскарович
6. Ержанова Дана Маратовна
7. Байжанов Кайрат Айтпаевич
8. Шевченко Виктор Александрович
9. Шевченко Оксана Владимировна
10. Садырбаев Жанкелді Мухитұлы
11. Манабаева Динара Оралбековна

По специализации «эксперт»:

1. Достыгалиев Алпамыс Хусеинович
2. Каумбаев Еркин Бахитбекович
3. Машаев Алтынбек Серикпаевич
4. Сигазиев Кайрат Бактиярович
5. Кусманов Кайрат Муратович
6. Курмакаев Марат Рафаильевич
7. Батыршин Тимур Федорович