Перечень лиц, признанных успешно сдавшими квалификационный экзамен

По результатам прошедших квалификационных экзаменов успешно сдавшими квалификационный экзамен признаны следующие лица:

по специализации «оценка недвижимого имущества»

1. Базарбаева Асима Айдарбекқызы;

2. Жумагулова Ольга Николаевна;

3. Шевченко Виктор Александрович;

4. Шевченко Оксана Владимировна;

5. Гуцуляк Нина Петровна;

6. Жумабеков Алтай Сайлауович;

7. Мухамеджанов Нурлан;

8. Баимбаев Ануар Бакытбекович;

9. Утимисова Асель Бейбутовна;

10. Аткенов Ержан Серикович;

11. Утепов Ахмет Максутович;

12. Койшиев Галымжан Еркинович;

13. Гришина Вероника Сергеевна.

по специализации «оценка движимого имущества»

1. Корытников Денис Владимирович;

2. Баимбаев Ануар Бакытбекович;

3. Базарбаева Асима Айдарбекқызы;

4. Утепов Ахмет Максутович;

5. Беженарь Александр Николаевич;

6. Койшиев Галымжан Еркинович;

7. Гришина Вероника Сергеевна;

8. Асанова Эльмира Калдыбековна;

9. Шевченко Оксана Владимировна;

10. Шевченко Виктор Александрович;

11. Кенжебекова Ару Дархановна;

12. Танирбергенов Арман Аяпбергенович;

13. Утимисова Асель Бейбутовна;

15. Аткенов Ержан Серикович.

по специализации «оценка интеллектуальной собственности, нематериальных активов, бизнеса и прав участия в бизнесе»

1. Абильдаев Ерлан Танабаевич;

2. Габдрахманов Едге Габдрахманович;

3. Цечоев Руслан Магометович

по специализации «эксперт по оценке недвижимого имущества»

1. Аскарова Жанара Жаныбековна

2. Яковлева Ольга Николаевна;

3. Албеков Рустем Дулатович;

4. Тютюков Арман Хамидуллович;

5. Досмамбетов Дархан Актлекович;

6. Артюков Юрий Григорьевич;

7. Кошчанов Нурлан Ходжанепесович;

8. Каримова Дина Азаматовна;

9. Палаткин Максим Викторович.

по специализации «эксперт по оценке движимого имущества»

1. Артюков Юрий Григорьевич;

2. Досмамбетов Дархан Актлекович;

3. Каримова Дина Азаматовна;

4. Албеков Рустем Дулатович;

5. Кошчанов Нурлан Ходжанепесович.

по специализации «эксперт по оценке интеллектуальной собственности, нематериальных активов, бизнеса и прав участия в бизнесе»

1. Албеков Рустем Дулатович;

2. Каримова Дина Азаматовна;

3. Досмамбетов Дархан Актлекович;

4. Яковлева Ольга Николаевна;

5. Кошчанов Нурлан Ходжанепесович.

Отправить комментарий

0 Комментарии