Перечень лиц, допущенных к сдаче квалификационных экзаменов на получение свидетельств о присвоении квалификации "оценщик" / квалификации "эксперт"

По состоянию на 05.09.2019 г.

По специализации «Оценщик недвижимого имущества»

1. Асанова Эльмира Калдыбековна

2. Дощанов Есен Исмуратович

3. Жумагалиева Асель Жумагуловна

4. Жумагулова Ольга Николаевна

5. Исин Амангельды Аскарович

6. Каримов Оралхан Бекенулы

7. Кенжебекова Ару Дархановна

8. Ким Константин Александрович

9. Сабыржан Айнұр Дәулетқызы

10. Сатыбалдиева Гүлназ Оразғалиқызы

11. Рамазанова Ақмарал Рысқалиқызы

12. Нургалиева Алина Ахметкызы

13. Сундетова Лидия Николаевна

14. Танирбергенов Арман Аяпбергенович

15. Тусупбеков Нурлан Даулетович

16. Уразбаева Сания Амангельдиновна

17. Утимисова Асель Бейбутовна

18. Хусайнов Аманбай Бейбутович

19. Молдагалиев Жанат Жанатаевич

20. Абыкаев Мадияр Амангельдыевич

21. Шевченко Виктор Александрович

22. Шевченко Оксана Владимировна

23. Омарова Шолпан Берикхановна

24. Беженарь Александр Николаевич

25. Аткенов Ержан Серикович,

26. Базарбаева Асима Айдарбекқызы

27. Утепов Ахмет Максутович

28. Гуцуляк Нина Петровна

29. Салтабаев Маулет Сайлаубекович

30. Шацкая Анна Александровна

31. Гришина Вероника Сергеевна


По специализации «Оценщик движимого имущества»

1. Асанова Эльмира Калдыбековна

2. Жумагулова Ольга Николаевна

3. Исин Амангельды Аскарович

4. Каримов Оралхан Бекенулы

5. Кенжебекова Ару Дархановна

6. Ким Константин Александрович

7. Танирбергенов Арман Аяпбергенович

8. Утимисова Асель Бейбутовна

9. Хусайнов Аманбай Бейбутович

10. Молдагалиев Жанат Жанатаевич

11. Абыкаев Мадияр Амангельдыевич

12. Шевченко Виктор Александрович

13. Шевченко Оксана Владимировна

14. Омарова Шолпан Берикхановна

15. Беженарь Александр Николаевич

16. Мусагулов Самат Серикович

17. Корытников Денис Владимирович

18. Аткенов Ержан Серикович

19. Базарбаева Асима Айдарбекқызы

20. Утепов Ахмет Максутович

21. Салтабаев Маулет Сайлаубекович

22. Лосев Александр Александрович

23. Гришина Вероника Сергеевна


По специализации «Оценщик ИС, НМА, ОБ»

1. Абильдаев Ерлан Танабаевич

2. Баймагамбетов Бекжан Турагулович

3. Габдрахманов Едге Габдрахманович

4. Данникер Анна Ивановна

5. Жумагулова Ольга Николаевна

6. Исин Амангельды Аскарович

7. Садыков Кайрат Аманжолович

8. Цечоев Руслан Магометович


По специализации «Эксперт по оценке недвижимого имущества»

1. Кошчанов Нурлан Ходжанепесович

2. Курмакаев Марат Рафаильевич

3. Байсарин Арман Маратович

4. Куянгузов Аныбек Амангалиевич

5. Аскарова Жанара Жаныбековна

6. Палаткин Максим Викторович

7. Сагайдак Надежда Геннадьевна

8. Кусманов Кайрат Муратович

9. Жумангалиев Сеилкан Акылбекович

10. Досмамбетов Дархан Актлекович

11. Яковлева Ольга Николаевна

12. Артюков Юрий Григорьевич

13. Аманжолов Ерлан Андреевич


По специализации «Эксперт по оценке движимого имущества»

1. Кошчанов Нурлан Ходжанепесович

2. Курмакаев Марат Рафаильевич

3. Байсарин Арман Маратович

4. Куянгузов Аныбек Амангалиевич

5. Аскарова Жанара Жаныбековна

6. Палаткин Максим Викторович

7. Кусманов Кайрат Муратович

8. Жумангалиев Сеилкан Акылбекович

9. Досмамбетов Дархан Актлекович

10. Яковлева Ольга Николаевна

11. Аманжолов Ерлан Андреевич


По специализации «Эксперт по оценке ИС, НМА, ОБ»

1. Кошчанов Нурлан Ходжанепесович

2. Жумангалиев Сеилкан Акылбекович

3. Досмамбетов Дархан Актлекович

4. Яковлева Ольга Николаевна
    * О дате, времени и месте проведения экзаменов будет сообщено дополнительно.

    Отправить комментарий

    0 Комментарии